Cмешарики

Объявление

Добро пожаловать в страну смешариков!
Друзья администраторов:Кловер Новости: Ролевая ещё совсем новая, но в ней очень интересно! Регистрируйся и присоединяйся к нам! Мы тебя ждём!
Идет набор модераторов. Если вы хотите занять эту должность - пишите в соответствующей теме или в личку администраторам. Ещё вы можете стать администратором, но для этого нужно потрудиться. Администраторы:Annette и Кэтти
Модераторы: Нюша и Dasha
Дата, время и погода в стране смешариков: Температура воздуха +25 Код нашего скромного баннера: [URL=http://smesharikilove.rolka.su/][IMG]http://s55.radikal.ru/i150/0906/c0/0ac7b94ef98b.jpg[/IMG][/URL]
Счастливой игры!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cмешарики » Разбираем роли! » Анкета Кэтти


Анкета Кэтти

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя смешарика.
Кэтти
2. Возраст смешарика.
10 лет
3. Внешность(не менее 1 строки).
Позитивный разноцветный смешарик, в кедах, джинсах и майке от Дольче-Габанна. Длинные ресницы, причёска лесенкой (как на аве).
4. Характер(не менее 2 строк)
Добродушный, весёлый, понимающий всех и готовый всегда прийти на помощь. Сияющее солнышко среди грозных могучих туч. Милая, нежна, миролюбивая.
5. Биография(не менее 3 строк)
Родилась в неизвестной стране Бурубум, где все были злые, всех били и на всех орали. Но Кэтти не сдавалась. Она, подрастя, вырвалась за границу Бурубума и нашла прекрасную, весёлую, радужную страну в которой ей понравилось жить и она там обрела настоящий покой.
6. Мыло, ася(асю указывать всем! Если у кого-то нет рамблер ася)
не хочу, защита от спама
7. Как часто сможете посещать ролу?
не знаю
8. Смотрели смешариков?
да

0

2

принята

0


Вы здесь » Cмешарики » Разбираем роли! » Анкета Кэтти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно