Cмешарики

Объявление

Добро пожаловать в страну смешариков!
Друзья администраторов:Кловер Новости: Ролевая ещё совсем новая, но в ней очень интересно! Регистрируйся и присоединяйся к нам! Мы тебя ждём!
Идет набор модераторов. Если вы хотите занять эту должность - пишите в соответствующей теме или в личку администраторам. Ещё вы можете стать администратором, но для этого нужно потрудиться. Администраторы:Annette и Кэтти
Модераторы: Нюша и Dasha
Дата, время и погода в стране смешариков: Температура воздуха +25 Код нашего скромного баннера: [URL=http://smesharikilove.rolka.su/][IMG]http://s55.radikal.ru/i150/0906/c0/0ac7b94ef98b.jpg[/IMG][/URL]
Счастливой игры!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cмешарики » Разбираем роли! » Анкета Dashi


Анкета Dashi

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя смешарика
Даша
2. Возраст смешарика
11
3. Внешность(не менее 1 строки)
Смешарик зеленого цвета. По внешности она похожа на кроша. Если чесно то это Крош зеленого цвета в женском поле.
4. Характер(не менее 2 строк)
Веселая, добрая. Любит путешествия. Долго обижаться не умеет имеет кучу друзей. Всегда придет на помощь. Любит кататься на санках и велосипеде, и на роликах тоже.
5. Биография(не менее 3 строк)
Она родилась в стране смешариков, в тот год когда родились остальные смешарики. Но её забрала какая-то старуха. Она держала Дашу у себя и обучала своему мастерству. А она была некросмешарик и изучала вуду. После того как она обучила Дашу она умерла и передала ей свой дар. Даша вернулась в страну смешариков и старалась ничем не выдавать что у нее есть этот дар.
6. Мыло, ася(асю указывать всем! Если у кого-то нет рамблер ася
ЛС!!!
7. Как часто сможете посещать ролу?
ну не знаю..
8. Смотрели смешариков?
конечно!

0

2

Принята.

0

3

Можно вопрос? Ты-же новая! Расскажи хоть о себе!

0

4

Ну ваше-то мне било лень придумывать характер для своего смешарика и я на писала свой..

0


Вы здесь » Cмешарики » Разбираем роли! » Анкета Dashi


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно